
Ecolab
Incidin Wipes Flächendesinfektionstücher FlexPack
2 Varianten
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 594 Stück (6 × 99)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-38387-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30722
CHF 4.05
pro Flasche à 500 ml
CHF 8.10 / Liter
CHF 3.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Leer, 500 ml.
Mehr in der BeschreibungDiese Anwendungsflasche fasst 500 ml und ist ein Zubehör zu Relaroom easy.
Produktvorteile
| Inhalt | 500 ml |
|---|---|
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Flasche à 500 ml |

Ecolab
2 Varianten
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 594 Stück (6 × 99)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-38387-9

Incidin
CHF 155.39inkl. MWST
Packung à 594 StückCHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-31073

Ecolab
CHF 215.12inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 17.93 / Liter
Art.-Nr. 6-8772

Ecolab
CHF 160.58inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 16.06 / Liter
Art.-Nr. 6-8773

Ecolab
CHF 316.14inkl. MWST
2 Stück à 5 lCHF 31.61 / Liter
Art.-Nr. 6-9925

Ecolab
CHF 354.41inkl. MWST
12 Stück à 1 lCHF 29.53 / Liter
Art.-Nr. 6-13816