
Steinfels
Microfasertuch Standard
4 Varianten
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-31692
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-23094
CHF 65.13
pro Packung à 10 Stück
CHF 6.51 / Stück
CHF 60.25 exkl. MWST
Farbe
Art.-Nr. 6-23094-1 · CHF 65.13 · CHF 6.51 / Stück
Ab Lager Schweiz
Das Mikrofasertücher sorgt für gute Reinigungsleistung durch modernes Mikrofasergewirke. Enthält 4% Silasan-PES Material zur Vermeidung von Geruchs- und Bakterienbildung
| Breite | 40 cm |
|---|---|
| Länge | 40 cm |
| Marke | Van Baerle |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Inhalt | 10 Stück |
Farbe: Grün
6-23094-1
Farbe: Rot
6-23094-3
Farbe: Blau
6-23094-0
Farbe: Gelb
6-23094-2

Steinfels
4 Varianten
CHF 110.69inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 11.07 / Stück
Art.-Nr. 6-31692

Hygoclean
5 Varianten
CHF 18.92inkl. MWST
Art.-Nr. 6-46748-9

Numatic
3 Varianten
CHF 34.81inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.48 / Stück
Art.-Nr. 6-42224-9

Ecolab
4 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-11929

Ecolab
3 Varianten
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10188

Ecolab
CHF 41.35inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 8.27 / Stück
Art.-Nr. 6-10189