
Seni
Seni Man Normal Level 2 (16 x 15 Stk)
2 Varianten
ab CHF 10.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-46518
SaroTool führt 122 Artikel von Seni, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
122 Artikel · Seite 4 von 6

Seni
2 Varianten
ab CHF 10.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-46518

Seni
2 Varianten
ab CHF 18.32inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.22 / Stück
Art.-Nr. 6-46521

Seni
CHF 30.54inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.05 / Stück
Art.-Nr. 6-31766

Seni
2 Varianten
ab CHF 28.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.82 / Stück
Art.-Nr. 6-12419

Seni
2 Varianten
ab CHF 23.78inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 6-12362

Seni
2 Varianten
ab CHF 18.21inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 6-36425

Seni
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-12577

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12576

Seni
2 Varianten
ab CHF 26.65inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40357

Seni
2 Varianten
ab CHF 34.32inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-42148

Seni
2 Varianten
CHF 196.53inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-40403

Seni
2 Varianten
ab CHF 44.70inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40399

Seni
2 Varianten
ab CHF 34.70inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.16 / Stück
Art.-Nr. 6-40396

Seni
2 Varianten
ab CHF 84.05inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.80 / Stück
Art.-Nr. 6-40400

Seni
2 Varianten
ab CHF 83.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 2.79 / Stück
Art.-Nr. 6-40402

Seni
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-40395


Seni
2 Varianten
ab CHF 56.21inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.87 / Stück
Art.-Nr. 6-11013

Seni
2 Varianten
ab CHF 39.83inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.33 / Stück
Art.-Nr. 6-11010

Seni
2 Varianten
ab CHF 119.99inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.00 / Stück
Art.-Nr. 6-11014

Seni
2 Varianten
ab CHF 48.27inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.61 / Stück
Art.-Nr. 6-11012

Seni
2 Varianten
ab CHF 45.73inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.52 / Stück
Art.-Nr. 6-11011

Seni
2 Varianten
ab CHF 50.64inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 3.38 / Stück
Art.-Nr. 6-46473

Seni
2 Varianten
ab CHF 43.62inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.91 / Stück
Art.-Nr. 6-46472