
ATTENDS
ATTENDS Stretch Pants Comfort mit Beinansatz Grösse XXXL >150 cm grau
2 Varianten
ab CHF 11.13inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 3.71 / Stück
Art.-Nr. 6-35042
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31766
CHF 30.54
pro Packung à 10 Stück
CHF 3.05 / Stück
CHF 28.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Atmungsaktiv, Gr. XL.
Mehr in der BeschreibungAtmungsaktiv, Gr. XL.
| Grösse | XL |
|---|---|
| Packungsinhalt | 8 Paket |
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | Packung à 10 Stück |
| Pharmacode | 5311466 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 11.13inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 3.71 / Stück
Art.-Nr. 6-35042

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 19.78inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.32 / Stück
Art.-Nr. 6-35035

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-35034

ATTENDS
CHF 215.93inkl. MWST
Packung à 180 Stück (12 × 15)CHF 1.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35033

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-35037

ATTENDS
CHF 420.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (12 × 5)CHF 7.01 / Stück
Art.-Nr. 6-38427