
Seni
Seni V Normal Vliesvorlage
CHF 28.00inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-9
SaroTool führt 122 Artikel von Seni, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
122 Artikel · Seite 6 von 6

Seni
CHF 28.00inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.93 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-9

Seni
CHF 109.88inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-29015-0