
Essity Tena
TENA Comfort Plus ConfioAir
CHF 115.83inkl. MWST
Packung à 92 Stück (2 × 46)CHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-12364-0
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40402
ab CHF 83.67
pro Packung à 30 Stück
CHF 2.79 / Stück
ab CHF 77.40 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40402-9 · CHF 83.67 pro Packung à 30 Stück · CHF 2.79 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Regular extra |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Rot |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7.5, ooooooocx |
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen für mittlere bis schwere Inkontinenz / Packung à 30 Stück
6-40402-9
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen für mittlere bis schwere Inkontinenz / Packung à 90 Stück (3 × 30)
6-40402-0

Essity Tena
CHF 115.83inkl. MWST
Packung à 92 Stück (2 × 46)CHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-12364-0

Essity Tena
CHF 57.89inkl. MWST
Packung à 46 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-12364-9

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 76.26inkl. MWST
Packung à 36 StückCHF 2.12 / Stück
Art.-Nr. 6-12366

Essity Tena
CHF 166.53inkl. MWST
Packung à 52 Stück (2 × 26)CHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40826

Essity Tena
CHF 760.43inkl. MWST
Packung à 28 StückCHF 27.16 / Stück
Art.-Nr. 6-29732

Essity Tena
CHF 995.38inkl. MWST
Packung à 34 StückCHF 29.28 / Stück
Art.-Nr. 6-29731