
Comfort Fit Fixierhosen L
CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37113
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40399
ab CHF 44.70
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.49 / Stück
ab CHF 41.35 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40399-0 · CHF 178.80 pro Packung à 120 Stück (4 × 30) · CHF 1.49 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Maxi |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Lila |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7, oooooooxx |
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen für mittlere bis schwere Inkontinenz / Packung à 120 Stück (4 × 30)
6-40399-0
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen für mittlere bis schwere Inkontinenz / Packung à 30 Stück
6-40399-9

CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37113

CHF 42.59inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 6-37111

CHF 38.70inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-37110

CHF 45.19inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.81 / Stück
Art.-Nr. 6-37114

CHF 46.43inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 1.86 / Stück
Art.-Nr. 6-37115

CHF 55.46inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 2.22 / Stück
Art.-Nr. 6-37116