
Seni
Seni San Classic Normal
CHF 136.96inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41027
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40403
CHF 196.53
pro Packung à 60 Stück (2 × 30)
CHF 3.28 / Stück
CHF 181.80 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40403-0 · CHF 196.53 pro Packung à 60 Stück (2 × 30) · CHF 3.28 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 7.5, ooooooocx |
Ausführung: Männereinlagen / Packung à 60 Stück (2 × 30)
6-40403-0
Ausführung: Männereinlagen / Packung à 30 Stück
6-40403-9

Seni
CHF 136.96inkl. MWST
Packung à 120 Stück (4 × 30)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-41027

Seni
2 Varianten
ab CHF 16.67inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-10349

Seni
CHF 33.67inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 2.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42473



Essity Tena
CHF 92.21inkl. MWST
Packung à 112 Stück (4 × 28)CHF 0.82 / Stück
Art.-Nr. 6-25459