
ATTENDS
ATTENDS Stretch Pants Comfort mit Beinansatz Grösse XXXL >150 cm grau
2 Varianten
ab CHF 11.13inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 3.71 / Stück
Art.-Nr. 6-35042
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-11011
ab CHF 45.73
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.52 / Stück
ab CHF 42.30 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-11011-0 · CHF 182.96 pro Packung à 120 Stück (4 × 30) · CHF 1.52 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen mit Sensor / Packung à 120 Stück (4 × 30)
6-11011-0
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen mit Sensor / Packung à 30 Stück
6-11011-9

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 11.13inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 3.71 / Stück
Art.-Nr. 6-35042

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 19.78inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.32 / Stück
Art.-Nr. 6-35035

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 18.92inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.26 / Stück
Art.-Nr. 6-35034

ATTENDS
CHF 215.93inkl. MWST
Packung à 180 Stück (12 × 15)CHF 1.20 / Stück
Art.-Nr. 6-35033

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 22.27inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-35037

ATTENDS
CHF 420.83inkl. MWST
Packung à 60 Stück (12 × 5)CHF 7.01 / Stück
Art.-Nr. 6-38427