
Seni
Seni Care Shampoo mit 3% Urea 500 ml
CHF 13.89inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 27.78 / Liter
Art.-Nr. 6-25546-9
SaroTool führt 122 Artikel von Seni, unter anderem in Inkontinenz, Haut- & Körperpflege und Pflegehilfsmittel. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
122 Artikel · Seite 3 von 6

Seni
CHF 13.89inkl. MWST
Flasche à 500 mlCHF 27.78 / Liter
Art.-Nr. 6-25546-9

Seni
2 Varianten
ab CHF 14.11inkl. MWST
Packung à 80 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-46395

Seni
CHF 283.60inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.32 / Stück
Art.-Nr. 6-42475

Seni
2 Varianten
ab CHF 10.43inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-42434

Seni
2 Varianten
ab CHF 110.53inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-29961

Seni
2 Varianten
ab CHF 96.10inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 3.20 / Stück
Art.-Nr. 6-29960

Seni
2 Varianten
ab CHF 120.26inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 4.01 / Stück
Art.-Nr. 6-29962

Seni
CHF 157.07inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.62 / Stück
Art.-Nr. 6-29957

Seni
CHF 202.63inkl. MWST
Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 2.25 / Stück
Art.-Nr. 6-29956

Seni
CHF 171.39inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.86 / Stück
Art.-Nr. 6-29958

Seni
CHF 145.29inkl. MWST
Packung à 150 Stück (5 × 30)CHF 0.97 / Stück
Art.-Nr. 6-30785

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.19inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-36849

Seni
2 Varianten
ab CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-36851

Seni
2 Varianten
ab CHF 13.35inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36850

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40037

Seni
2 Varianten
ab CHF 9.13inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-36848

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.27inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43659

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.49inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-36833

Seni
2 Varianten
ab CHF 6.81inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.34 / Stück
Art.-Nr. 6-36834

Seni
2 Varianten
ab CHF 7.24inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.36 / Stück
Art.-Nr. 6-36847

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.57inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-40406

Seni
2 Varianten
ab CHF 11.57inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-46519

Seni
CHF 156.53inkl. MWST
Packung à 180 StückCHF 0.87 / Stück
Art.-Nr. 6-46520

Seni
CHF 116.64inkl. MWST
Packung à 270 StückCHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-46516