
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Discreet Grösse L 95 - 125 cm
CHF 158.42inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-40753
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-40396
ab CHF 34.70
pro Packung à 30 Stück
CHF 1.16 / Stück
ab CHF 32.10 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-40396-0 · CHF 138.85 pro Packung à 120 Stück (4 × 30) · CHF 1.16 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Grösse | Normal |
|---|---|
| Marke | Seni |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Farbcode | Gelb |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 5, oooooxxxx |
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen / Packung à 120 Stück (4 × 30)
6-40396-0
Ausführung: Atmungsaktive anatomisch geformte Vorlagen / Packung à 30 Stück
6-40396-9

ATTENDS
CHF 158.42inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-40753

ATTENDS
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752

ATTENDS
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35047

ATTENDS
CHF 42.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-38426

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059