
ATTENDS
ATTENDS Soft Hygiene-Einlagen bei leichter bis starker Blasenschwäche 6-35012-0
2 Varianten
ab CHF 15.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-35012
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-46473
ab CHF 50.64
pro Packung à 15 Stück
CHF 3.38 / Stück
ab CHF 46.85 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-46473-9 · CHF 50.64 pro Packung à 15 Stück · CHF 3.38 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Seni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Plus Large 100-150cm 15 Stk.
6-46473-9
Ausführung: Plus Large 100-150cm 3 x 15 Stk.
6-46473-0

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 15.40inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-35012

ATTENDS
CHF 2.54inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 0.85 / Stück
Art.-Nr. 6-35043

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 20.86inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 1.39 / Stück
Art.-Nr. 6-35036

ATTENDS
CHF 12.00inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.80 / Stück
Art.-Nr. 6-35270

CHF 306.46inkl. MWST
Art.-Nr. 6-26748

ZVG
CHF 48.48inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 4.85 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33307