
Rhodius
RHODIUS Schruppscheibe RS480 TOPline für Edelstahl Stahl und Guss 7 mm dick Ø 115-230 mm
5 Varianten
ab CHF 113.51inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 11.35 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210234-P
SaroTool führt 279 Artikel von Rhodius, unter anderem in Schleifscheiben, Schleifpapier, Bänder & Vlies und Drahtbürsten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
279 Artikel · Seite 11 von 12

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 113.51inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 11.35 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210234-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 71.51inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.15 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209797-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 129.40inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 12.94 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210611-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 44.27inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.43 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200386-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.09 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200140-P


Rhodius
8 Varianten
ab CHF 73.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201304-P

Rhodius
9 Varianten
ab CHF 81.72inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 8.17 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201504-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 165.72inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 16.57 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209498-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 181.61inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 18.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201397-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 6.00inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH300385-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 20.21inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 10.11 / Stück
Art.-Nr. 2-RH307059-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 18.38inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305424-P



Rhodius
7 Varianten
ab CHF 40.86inkl. MWST
5 StückCHF 8.17 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353040-P





Rhodius
8 Varianten
ab CHF 10.92inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH353009-P