
Rhodius
RHODIUS Fächerschleifscheibe LSZ F2 VALUE PACK
4 Varianten
ab CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208408-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH300385-P
ab CHF 5.73
ab CHF 5.30 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH300385 · CHF 5.73
Ab Lager Schweiz
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Gewinde | M14 |
| Qualitätslinie | TOPline |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Form | Support élastique |
| Produkt | RH TURBO |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 115 mm
2-RH300385
Durchmesser: 180 mm
2-RH300409
Durchmesser: 125 mm
2-RH300399

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 108.10inkl. MWST
Packung à 40 StückCHF 2.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208408-P

Rhodius
17 Varianten
ab CHF 20.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210479-P

Rhodius
13 Varianten
ab CHF 36.75inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211327-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 32.43inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202517-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207077-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 42.16inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 4.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210631-P