
Rhodius
RHODIUS Mauerschlitzfräse RH403S + LD404 für Scheibendurchmesser 150mm
CHF 1’816.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH304014
SaroTool führt 292 Artikel von Rhodius, unter anderem in Schleifscheiben, Schleifpapier, Bänder & Vlies und Drahtbürsten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
292 Artikel · Seite 9 von 13

Rhodius
CHF 1’816.08inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH304014

Rhodius
19 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 2-RH301003-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 116.75inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 9.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353154-P

Rhodius
CHF 393.05inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 32.75 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353053

Rhodius
2 Varianten
CHF 103.78inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 8.65 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353044-P

Rhodius
CHF 31.13inkl. MWST
Karton à 12 StückCHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353240




Rhodius
CHF 238.90inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH209541


Rhodius
CHF 218.36inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH209540


Rhodius
2 Varianten
ab CHF 94.05inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 9.41 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303150-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 68.10inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.81 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305407-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 149.18inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 14.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303872-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 61.62inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.16 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305405-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 72.43inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.24 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305403-P


Rhodius
4 Varianten
ab CHF 90.80inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 9.08 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353049-P

Rhodius
CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353269


Rhodius
8 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
5 StückCHF 7.57 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353036-P
