
Rhodius
RHODIUS Schruppscheibe RS2 X-LOCK
2 Varianten
ab CHF 52.21inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211782-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH200386-P
ab CHF 44.27
pro Karton à 10 Stück
CHF 4.43 / Stück
ab CHF 40.95 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH200403 · CHF 44.27 pro Karton à 10 Stück · CHF 4.43 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schruppscheibe RS66 von RHODIUS für Stein und Guss, mit Siliziumkarbid, 7 mm dick, Ø 115 bis 230 mm, Karton à 25 oder 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchruppscheibe mit Siliziumkarbid für harten und abrasiven Stein sowie für Guss. Die RS66 (Form 27) aus der TOPline von RHODIUS ist 7 mm dick und in den Durchmessern 115, 125, 180 und 230 mm erhältlich. Laut bisheriger Beschreibung eignet sie sich auch für Grauguss und Titanguss.
| Für Material | Stein • Guss |
|---|---|
| Qualitätslinie | TOPline |
| Dicke | 7 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Form | Schruppscheibe - Form 27 |
| Produkt | RS66 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 180 mm
2-RH200403
Durchmesser: 230 mm
2-RH200413
Durchmesser: 115 mm
2-RH200386
Durchmesser: 125 mm
2-RH200393

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 52.21inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.22 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211782-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 69.24inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208124-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 63.56inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.36 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200349-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 51.08inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 5.11 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208732-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 16.70inkl. MWST
Packung à 5 StückCHF 3.34 / Stück
Art.-Nr. 2-RH212091-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 35.19inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.52 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200432-P