
Rhodius
RHODIUS Stationäre Trennscheibe ST38
3 Varianten
ab CHF 157.83inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 15.78 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209498-P
SaroTool führt 292 Artikel von Rhodius, unter anderem in Schleifscheiben, Schleifpapier, Bänder & Vlies und Drahtbürsten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
292 Artikel · Seite 12 von 13

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 157.83inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 15.78 / Stück
Art.-Nr. 2-RH209498-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 172.96inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 17.30 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201397-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 5.73inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH300385-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 19.24inkl. MWST
Packung à 2 StückCHF 9.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH307059-P


Rhodius
3 Varianten
ab CHF 17.51inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305424-P



Rhodius
7 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
5 StückCHF 7.78 / Stück
Art.-Nr. 2-RH353040-P







Rhodius
16 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305337-P

Rhodius
28 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 6.05 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305313-P

Rhodius
12 Varianten
ab CHF 136.21inkl. MWST
10 StückCHF 13.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305943-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 37.62inkl. MWST
Karton à 2 StückCHF 18.81 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305297-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 37.62inkl. MWST
Karton à 2 StückCHF 18.81 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305305-P

Rhodius
3 Varianten
CHF 35.56inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305353-P
