
Rhodius
SaroTool führt 292 Artikel von Rhodius, unter anderem in Schleifscheiben, Schleifpapier, Bänder & Vlies und Drahtbürsten. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
292 Artikel · Seite 3 von 13



Rhodius
RHODIUS Diamanttrennscheibe LD40 X-LOCK
2 Varianten
ab CHF 20.86inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH353285-P

Rhodius
RHODIUS Diamanttrennscheibe LD404 ALL IN ONE
2 Varianten
ab CHF 286.47inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH353301-P

Rhodius
RHODIUS Diamanttrennscheibe LD410 SPEED
8 Varianten
ab CHF 60.54inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH303712-P










Rhodius
RHODIUS Expandierkörper Schleifhülse SHEK
5 Varianten
ab CHF 84.32inkl. MWST
Karton à 5 StückCHF 16.86 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305412-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Mini Trennscheibe XT8 EXACT MINI
4 Varianten
ab CHF 64.86inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 1.30 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207056-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XT8 EXACT
3 Varianten
ab CHF 57.29inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 2.29 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210057-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK10
6 Varianten
ab CHF 83.78inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 3.35 / Stück
Art.-Nr. 2-RH206166-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK20 230x1.9x22.23
CHF 99.99inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 4.00 / Stück
Art.-Nr. 2-RH206313

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK35 CROSS
2 Varianten
ab CHF 48.65inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208372-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK38
6 Varianten
ab CHF 62.16inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 2-RH205703-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK6 EXACT
2 Varianten
CHF 29.19inkl. MWST
10 StückCHF 2.92 / Stück
Art.-Nr. 2-RH210828-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK67
2 Varianten
ab CHF 64.86inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH206034-P

Rhodius
RHODIUS Extradünne Trennscheibe XTK69 MULTI CROSS
2 Varianten
ab CHF 59.46inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 2.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH211452-P