
Rhodius
RHODIUS Freihandtrennscheibe FTK38 TOPline gekröpft für Edelstahl und Stahl Ø 100–230 mm
7 Varianten
ab CHF 42.59inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201082-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH201504-P
ab CHF 81.72
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 8.17 / Stück
ab CHF 75.60 exkl. MWST
Durchmesser
Masse
Art.-Nr. 2-RH201514 · CHF 124.86 · CHF 12.49 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Stationäre Trennscheibe RHODIUS ST34 ALPHAline für Stahl, für Kapp- und Tischsägen, Ø 300 bis 400 mm, 2,5 oder 3,0 mm.
Mehr in der BeschreibungGerade Trennscheibe für Kappsägen und Tischsägen, abgestimmt auf Baustahl. Die ST34 der Linie ALPHAline von RHODIUS hat eine hohe Zerspanung und ist laut Hersteller für transportable Werkstattmaschinen bis 3 kW ausgelegt. Sie ist in drei Durchmessern mit Bohrung 25,4 oder 32 mm erhältlich.
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Stahl |
| Qualitätslinie | ALPHAline |
| Für Maschine | Kappsäge |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Trennscheibe gerade - Form 41 |
| Produkt | ST34 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 350 mm · Masse: 350 x 3 x 25.40
2-RH201514
Durchmesser: 400 mm · Masse: 400 x 3 x 25.40
2-RH201504
Durchmesser: 400 mm · Masse: 400 x 3 x 32
2-RH206455
Durchmesser: 300 mm · Masse: 300 x 3 x 32
2-RH206523
Durchmesser: 300 mm · Masse: 300 x 2.5 x 25.40
2-RH201510
Durchmesser: 350 mm · Masse: 350 x 2.5 x 32
2-RH205836
Durchmesser: 300 mm · Masse: 300 x 3 x 25.40
2-RH201507
Durchmesser: 350 mm · Masse: 350 x 3 x 32
2-RH205578
Durchmesser: 350 mm · Masse: 350 x 2.5 x 25.40
2-RH201518

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 42.59inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.70 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201082-P

Rhodius
6 Varianten
ab CHF 39.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201804-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 45.40inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.82 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202392-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 34.05inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.36 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200509-P

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 31.24inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.25 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200629-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 73.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 7.38 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201304-P