
Rhodius
RHODIUS Freihandtrennscheibe FT67
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202390-P
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH201397-P
ab CHF 172.96
pro Karton à 10 Stück
ab CHF 17.30 / Stück
ab CHF 160.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH201432 · CHF 260.52 · CHF 26.05 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Produktvorteile
| Packungsinhalt | 10 |
|---|---|
| Für Material | Stahl • Guss |
| Qualitätslinie | PROline |
| Für Maschine | Ortsfeste Trenn- und Schleifmaschine |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | Karton à 10 Stück |
| Form | Trennscheibe gerade - Form 41 |
| Produkt | ST56 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 100 m/s |
Durchmesser: 400 mm
2-RH201432
Durchmesser: 350 mm
2-RH201415
Durchmesser: 300 mm
2-RH201397
Durchmesser: 500 mm
2-RH201457

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 43.24inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.73 / Stück
Art.-Nr. 2-RH202390-P

Rhodius
2 Varianten
ab CHF 48.65inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.95 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201086-P

Rhodius
3 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201064-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 37.84inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.51 / Stück
Art.-Nr. 2-RH208728-P

Rhodius
11 Varianten
ab CHF 29.73inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.19 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200840-P

Rhodius
7 Varianten
ab CHF 40.54inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 1.62 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201082-P