
Scotch-Brite
3M Clean and Finish Vliesrolle CF-RL 10 10
2 Varianten
ab CHF 380.78inkl. MWST
4 RollenCHF 95.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-42374-9
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH305426-P
ab CHF 28.48
ab CHF 26.35 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH305428 · CHF 46.75
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Klett-Stützteller RH V von Rhodius mit T-Haken für Winkelschleifer M14, Ø 115, 125 oder 150 mm, mittlere Härte.
Mehr in der BeschreibungStützteller mit Kletthaftung für Winkelschleifer mit M14-Spindel. Der RH V aus der ALPHAline von Rhodius hat spezielle T-Haken, auf denen Klettscheiben mit Wirrvlies wie die Vlies-Klettscheibe VLS V gut haften. Die Härte ist mittel.
| Gewinde | M14 |
|---|---|
| Qualitätslinie | ALPHAline |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Packungsinhalt | 1 Stk |
| Marke | Rhodius |
| Form | Support élastique |
| Produkt | RH V |
| Verpackung | Beutel |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 150 mm
2-RH305428
Durchmesser: 125 mm
2-RH305427
Durchmesser: 115 mm
2-RH305426

Scotch-Brite
2 Varianten
ab CHF 380.78inkl. MWST
4 RollenCHF 95.20 / Rolle
Art.-Nr. 6-42374-9

Scotch-Brite
CHF 1’598.34inkl. MWST
Packung à 130 StückCHF 12.29 / Stück
Art.-Nr. 6-41984

INDASA
8 Varianten
ab CHF 38.92inkl. MWST
Pack à 50 StückCHF 0.78 / Stück
Art.-Nr. 3-100246

Rhodius
5 Varianten
ab CHF 99.34inkl. MWST
Karton à 5 StückCHF 19.87 / Stück
Art.-Nr. 2-RH305412-P

Rhodius
4 Varianten
CHF 81.72inkl. MWST
Art.-Nr. 2-RH305395-P

Rhodius
12 Varianten
ab CHF 28.38inkl. MWST
Karton à 50 StückCHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 2-RH304133-P