
Rhodius
RHODIUS Schleifrad SR 15 50x6.0x6.00
CHF 90.80inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 3.63 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201208
Alle Artikel von
Art.-Nr. 2-RH210234-P
ab CHF 113.51
pro Karton à 10 Stück
CHF 11.35 / Stück
ab CHF 105.00 exkl. MWST
Durchmesser
Art.-Nr. 2-RH210239 · CHF 235.55 pro Karton à 25 Stück · CHF 9.42 / Stück
Sonderbestellung beim Hersteller
Wir bestellen diesen Artikel nach Ihrem Auftrag direkt beim Hersteller. Stornierung, Rückgabe und Umtausch sind deshalb ausgeschlossen.
Schruppscheibe RS480 von RHODIUS für Edelstahl, Stahl und Guss, 7 mm dick, Ø 115 bis 230 mm, Karton à 25 oder 10 Stück.
Mehr in der BeschreibungSchruppscheibe mit Keramikkorn (Sinterkorund) für Edelstahl, Stahl und Stahlguss. Die RS480 (Form 27) aus der TOPline von RHODIUS ist 7 mm dick und in fünf Durchmessern von 115 bis 230 mm erhältlich. Sie lässt sich auf Winkelschleifern einschliesslich Hochfrequenz- und Druckluftmaschinen einsetzen.
| Für Material | Edelstahl • Stahl • Guss |
|---|---|
| Qualitätslinie | TOPline |
| Dicke | 7 mm |
| Bohrung | 22.23 mm |
| Für Maschine | Freihandwinkelschleifer |
| Marke | Rhodius |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| Form | Schruppscheibe - Form 27 |
| Produkt | RS480 |
| Verpackung | Karton |
| Max. Geschwindigkeit | 80 m/s |
Durchmesser: 125 mm
2-RH210239
Durchmesser: 230 mm
2-RH210241
Durchmesser: 115 mm
2-RH210238
Durchmesser: 150 mm
2-RH210234
Durchmesser: 180 mm
2-RH210240

Rhodius
CHF 90.80inkl. MWST
Karton à 25 StückCHF 3.63 / Stück
Art.-Nr. 2-RH201208

Rhodius
4 Varianten
CHF 63.35inkl. MWST
Karton à 6 StückCHF 10.56 / Stück
Art.-Nr. 2-RH303263-P

Rhodius
2 Varianten
CHF 26.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207827-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 26.11inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 2.61 / Stück
Art.-Nr. 2-RH207826-P

Rhodius
4 Varianten
ab CHF 31.78inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.18 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200172-P

Rhodius
8 Varianten
ab CHF 39.73inkl. MWST
Karton à 10 StückCHF 3.97 / Stück
Art.-Nr. 2-RH200167-P