Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Pants Plus Pro Skin Small Hüfte 65 - 85 cm
TENA Pants Plus Pro Skin Small Hüfte 65 - 85 cm, Bild 2

Essity TenaArt.-Nr. 6-43059

TENA Pants Plus Pro Skin Small Hüfte 65 - 85 cm

ab CHF 42.21

pro Packung à 14 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 3.02 / Stück

ab CHF 39.05 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-43059-0 · CHF 168.91 pro Packung à 56 Stück (4 × 14) · CHF 3.02 / Stück

× Packung à 56 Stück (4 × 14)

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Erhältlich in 2 Ausführungen.

Mehr aus Inkontinenz

Seni

Seni San Normal

2 Varianten

ab CHF 34.70inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.16 / Stück

Art.-Nr. 6-40396

Seni

Seni San Plus

2 Varianten

ab CHF 84.05inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.80 / Stück

Art.-Nr. 6-40400

Seni

Seni San Plus Extra

2 Varianten

ab CHF 83.67inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 2.79 / Stück

Art.-Nr. 6-40402

Seni

Seni San Prima

2 Varianten

ab CHF 29.94inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.00 / Stück

Art.-Nr. 6-40395

Seni

Seni San Uni

2 Varianten

ab CHF 45.02inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.50 / Stück

Art.-Nr. 6-40397

Seni

Seni Smart San Maxi

2 Varianten

ab CHF 56.21inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 1.87 / Stück

Art.-Nr. 6-11013