
Seni
Seni Optima Trio Large
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-12577
Essity TenaArt.-Nr. 6-43060
ab CHF 46.05
pro Packung à 14 Stück
CHF 3.29 / Stück
ab CHF 42.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43060-0 · CHF 184.20 pro Packung à 56 Stück (4 × 14) · CHF 3.29 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.02.00.1 |
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Medium, Hüfte 80 - 110 cm, Farbcode: blau / Packung à 56 Stück (4 × 14)
6-43060-0
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Medium, Hüfte 80 - 110 cm, Farbcode: blau / Packung à 14 Stück
6-43060-9

Seni
2 Varianten
ab CHF 29.94inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.99 / Stück
Art.-Nr. 6-12577

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.16inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.42 / Stück
Art.-Nr. 6-12576

Seni
2 Varianten
ab CHF 26.65inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-40357

Seni
2 Varianten
ab CHF 34.32inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-42148

Seni
2 Varianten
CHF 196.53inkl. MWST
Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 3.28 / Stück
Art.-Nr. 6-40403

Seni
2 Varianten
ab CHF 44.70inkl. MWST
Packung à 30 StückCHF 1.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40399