
ATTENDS
ATTENDS Pull-Ons Discreet Grösse L 95 - 125 cm
CHF 158.42inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-40753
Essity TenaArt.-Nr. 6-41867
CHF 99.34
pro Packung à 120 Stück (6 × 20)
CHF 0.83 / Stück
CHF 91.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grün, 6 × 20 Stück.
Mehr in der BeschreibungGrün, 6 × 20 Stück.
| Grösse | Mini Plus |
|---|---|
| Marke | Essity Tena |
| Verkaufseinheit | Packung à 120 Stück (6 × 20) |
| Inhalt | 120 Stück |
| Farbcode | Grün |
| Pharmacode | 1032452 |
| MiGeL Nummer | 15.01.01.00.1 |
| Saugleistung | 3, oooxxxxx |

ATTENDS
CHF 158.42inkl. MWST
Packung à 60 Stück (6 × 10)CHF 2.64 / Stück
Art.-Nr. 6-40753

ATTENDS
CHF 29.40inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.94 / Stück
Art.-Nr. 6-40752

ATTENDS
CHF 192.42inkl. MWST
Packung à 96 Stück (8 × 12)CHF 2.00 / Stück
Art.-Nr. 6-35047

ATTENDS
CHF 42.05inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 3.00 / Stück
Art.-Nr. 6-38426

ATTENDS
CHF 38.59inkl. MWST
Packung à 14 StückCHF 2.76 / Stück
Art.-Nr. 6-41745

ATTENDS
2 Varianten
ab CHF 35.02inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.19 / Stück
Art.-Nr. 6-35059