Zum Inhalt
info@sarotool.ch
SaroTool
TENA Flex Ultima Small
TENA Flex Ultima Small, Bild 2

Essity TenaArt.-Nr. 6-38450

TENA Flex Ultima Small

ab CHF 91.78

pro Packung à 20 Stück

inkl. MWST 8.1%

CHF 4.59 / Stück

ab CHF 84.90 exkl. MWST

Ausführung

Art.-Nr. 6-38450-9 · CHF 91.78 pro Packung à 20 Stück · CHF 4.59 / Stück

× Packung à 20 Stück

Ab Lager Schweiz

Auf einen Blick

Grösse
S
Masse
61 - 87
Verkaufseinheit
je nach Ausführung

Produktinformationen

Erhältlich in 2 Ausführungen.

Mehr aus Inkontinenz

Seni

Seni Classic QUATRO Large

2 Varianten

ab CHF 110.53inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 3.68 / Stück

Art.-Nr. 6-29961

Seni

Seni Classic QUATRO Medium

2 Varianten

ab CHF 96.10inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 3.20 / Stück

Art.-Nr. 6-29960

Seni

Seni Classic QUATRO X-Large

2 Varianten

ab CHF 120.26inkl. MWST

Packung à 30 StückCHF 4.01 / Stück

Art.-Nr. 6-29962

Seni

Seni Classic TRIO Gr. L

CHF 157.07inkl. MWST

Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.62 / Stück

Art.-Nr. 6-29957

Seni

Seni Classic TRIO Medium

CHF 202.63inkl. MWST

Packung à 90 Stück (3 × 30)CHF 2.25 / Stück

Art.-Nr. 6-29956

Seni

Seni Classic TRIO X-Large

CHF 171.39inkl. MWST

Packung à 60 Stück (2 × 30)CHF 2.86 / Stück

Art.-Nr. 6-29958