
Essity Tena
TENA Flex Ultima medium
2 Varianten
ab CHF 97.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-38236
Essity TenaArt.-Nr. 6-41318
CHF 127.88
pro Packung à 180 Stück (6 × 30)
CHF 0.71 / Stück
CHF 118.30 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Grün.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 180 Stück (6 × 30) |
| Inhalt | 180 Stück |
| Farbcode | Grün |
| Pharmacode | 1032450 |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
| Saugleistung | 2, ooxxxxxx |

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 97.18inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.86 / Stück
Art.-Nr. 6-38236

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 4.59 / Stück
Art.-Nr. 6-38450

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 91.78inkl. MWST
Packung à 17 StückCHF 5.40 / Stück
Art.-Nr. 6-38452

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 18.97inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.95 / Stück
Art.-Nr. 6-35771

Essity Tena
CHF 99.34inkl. MWST
Packung à 120 Stück (6 × 20)CHF 0.83 / Stück
Art.-Nr. 6-41867

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 35.08inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 3.51 / Stück
Art.-Nr. 6-43048