
Essity Tena
TENA Men Active Fit Pants
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.99 / Stück
Art.-Nr. 6-29035
Essity TenaArt.-Nr. 6-43213
ab CHF 53.24
pro Packung à 10 Stück
CHF 5.32 / Stück
ab CHF 49.25 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43213-0 · CHF 212.90 pro Packung à 40 Stück (4 × 10) · CHF 5.32 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Hüfte 100 - 135 cm / Packung à 40 Stück (4 × 10)
6-43213-0
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Hüfte 100 - 135 cm / Packung à 10 Stück
6-43213-9

Essity Tena
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 12 StückCHF 3.99 / Stück
Art.-Nr. 6-29035

Essity Tena
CHF 47.24inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 4.72 / Stück
Art.-Nr. 6-29036

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 32.16inkl. MWST
Packung à 24 StückCHF 1.34 / Stück
Art.-Nr. 6-12330

Essity Tena
CHF 128.21inkl. MWST
Packung à 112 Stück (8 × 14)CHF 1.14 / Stück
Art.-Nr. 6-24744

Essity Tena
2 Varianten
ab CHF 29.62inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 1.48 / Stück
Art.-Nr. 6-12331

Essity Tena
CHF 33.51inkl. MWST
Packung à 16 StückCHF 2.09 / Stück
Art.-Nr. 6-17656-9