
Seni
Seni Lady Einlagen atmungsaktive Vorlage für Frauen Plus
2 Varianten
ab CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-36851
Essity TenaArt.-Nr. 6-43205
ab CHF 37.40
pro Packung à 12 Stück
CHF 3.12 / Stück
ab CHF 34.60 exkl. MWST
Ausführung
Art.-Nr. 6-43205-0 · CHF 173.77 pro Packung à 48 Stück (4 × 12) · CHF 3.62 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Marke | Essity Tena |
|---|---|
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
| MiGeL Nummer | 15.01.03.00.1 |
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Hüfte 80 - 110 cm / Packung à 48 Stück (4 × 12)
6-43205-0
Ausführung: Saugfähige Einweghose, 100% atmungsaktiv, Odour Control Geruchsbinder, Hüfte 80 - 110 cm / Packung à 12 Stück
6-43205-9

Seni
2 Varianten
ab CHF 14.70inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.98 / Stück
Art.-Nr. 6-36851

Seni
2 Varianten
ab CHF 13.35inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-36850

Seni
2 Varianten
ab CHF 24.86inkl. MWST
Packung à 10 StückCHF 2.49 / Stück
Art.-Nr. 6-40037

Seni
2 Varianten
ab CHF 9.13inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 0.61 / Stück
Art.-Nr. 6-36848

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.27inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-43659

Seni
2 Varianten
ab CHF 4.49inkl. MWST
Packung à 20 StückCHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-36833