
Duni
SaroTool führt 276 Artikel von Duni, unter anderem in Servietten, Tischdecken, Sets & Läufer und Einweggeschirr & Take-away. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
276 Artikel · Seite 8 von 12



Duni
Silikon Tischsets granite grey 30 x 45 cm
CHF 296.52inkl. MWST
Packung à 30 Stück (5 × 6)CHF 9.88 / Stück
Art.-Nr. 6-31207

Duni
Spitzkerzen "Leuchterkerzen"
CHF 154.53inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 1.55 / Stück
Art.-Nr. 6-10233

Duni
Switch & Shine Kerze im Glas cream
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-31344

Duni
Switch & Shine Kerze im Glas gelb
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-30423

Duni
Switch & Shine Kerze im Glas weiss
CHF 64.86inkl. MWST
Packung à 12 Stück (2 × 6)CHF 5.41 / Stück
Art.-Nr. 6-26493

Duni
Taschentuchserviette 24 x 24 cm
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 2’000 Stück (8 × 250)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-38899

Duni
Tischdecken Evolin 127 x 220 cm
CHF 207.88inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 8.32 / Stück
Art.-Nr. 6-33987

Duni
Towel Napkin flat-pack weiss/grau 38 x 54 cm
CHF 140.15inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-31381

Duni
Untersetzer rund Ø 7.5 cm 8-lagig
CHF 125.13inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 4.17 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-21611

Duni
Vista Box 1094 ml PP grau / transparent
CHF 138.64inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 1.16 / Stück
Art.-Nr. 6-46578

Duni
Zahnbecher 2 dl transparent PS
CHF 460.24inkl. MWST
Packung à 1’050 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-6198

Duni
Zelda LED-Lampe kabellos wiederaufladbar
CHF 951.93inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 158.66 / Stück
Art.-Nr. 6-42505

Duni
Zelltuch Untersetzer
CHF 139.18inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (12 × 250)CHF 4.64 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-21612


Duni
BioDunisoft Serviette braun / schwarz 20 x 20 cm
CHF 214.69inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-43518

Duni
BioDunisoft Servietten 1/4 Falz Fuchsia 40 x 40 cm
CHF 215.50inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-46630

Duni
BioDunisoft Servietten 1/4 Falz mint blue 40 x 40 cm
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-45929

Duni
BioDunisoft Servietten 1/4 Falz Sparkly White 40 x 40 cm
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45188

Duni
BioDunisoft Servietten bordeaux
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27991

Duni
BioDunisoft Servietten dunkelblau
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27992

Duni
BioDunisoft Servietten Flowy Meadow
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-44082

Duni
BioDunisoft Servietten greige
CHF 217.12inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-27999