
MANK
Mank Linclass Servietten 40 × 40 cm 1/4-Falzung Valerie
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2005
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43518
CHF 214.69
pro Packung à 1’200 Stück (24 × 50)
CHF 0.18 / Stück
CHF 198.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Serviette braun / schwarz 20 x 20 cm.
Serviette braun / schwarz 20 x 20 cm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 1’200 Stück (24 × 50) |
| Inhalt | 1’200 Stück |

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2005

MANK
CHF 191.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-2006

MANK
CHF 223.88inkl. MWST
Packung à 500 Stück (5 × 100)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-39736

MANK
CHF 224.25inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-2598

MANK
CHF 153.39inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.51 / Stück
Art.-Nr. 6-2603

MANK
CHF 193.12inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-45771