
Duni
SaroTool führt 276 Artikel von Duni, unter anderem in Servietten, Tischdecken, Sets & Läufer und Einweggeschirr & Take-away. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
276 Artikel · Seite 1 von 12



Duni
BioDunisoft Servietten 1/4 Falz Noel Pistachio 40 x 40 cm
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-45187

Duni
BioDunisoft Servietten Alpenglück
CHF 272.03inkl. MWST
Packung à 360 Stück (6 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-33111

Duni
BioDunisoft Servietten Bayrische Raute
CHF 544.01inkl. MWST
Packung à 720 Stück (12 × 60)CHF 0.76 / Stück
Art.-Nr. 6-23686

Duni
Champagnerglas 1 dl PS zerbrechlich Ø 50 × 195 mm
CHF 99.83inkl. MWST
Packung à 100 Stück (10 × 10)CHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30-0

Duni
Duni Cocktail-Servietten
CHF 160.26inkl. MWST
Packung à 2’400 Stück (8 × 300)CHF 6.68 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-6088

Duni
Duni Evolin Tischdecken 110 × 110 cm cream
CHF 195.88inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.92 / Stück
Art.-Nr. 6-24813

Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss 110 × 110 cm
CHF 173.18inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 3.46 / Stück
Art.-Nr. 6-25338

Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss 127 × 127 cm
CHF 219.23inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 4.38 / Stück
Art.-Nr. 6-25339

Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss 127 × 180 cm
CHF 161.23inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 6.45 / Stück
Art.-Nr. 6-25340

Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss 127 × 220 cm
CHF 196.53inkl. MWST
Packung à 25 StückCHF 7.86 / Stück
Art.-Nr. 6-25341

Duni
Duni Evolin Tischdecken weiss rund 135 g/m² Ø 180 cm
CHF 266.30inkl. MWST
Packung à 15 StückCHF 17.75 / Stück
Art.-Nr. 6-25601

Duni
Duni Evolin Tischläufer Tête-à-Tête bordeaux
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-31143

Duni
Duni Evolin Tischläufer Tête-à-Tête granite grey
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-31144

Duni
Duni Evolin Tischläufer Tête-à-Tête schwarz
CHF 240.31inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 60.08 / Stück
Art.-Nr. 6-23680

Duni
Duni Kerzenhalter Billy schwarz
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-25377

Duni
Duni Kerzenhalter Billy weiss
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-26052


Duni
Duni Klassikservietten bordeaux
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-6100

Duni
Duni Klassikservietten Cherry Breeze Blue
CHF 175.77inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-45581

Duni
Duni Klassikservietten cream
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-16671

Duni
Duni Klassikservietten dunkelblau
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-4727

Duni
Duni Klassikservietten jägergrün
CHF 144.91inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.48 / Stück
Art.-Nr. 6-18198