
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-10233
Spitzkerzen "Leuchterkerzen"
CHF 154.53
pro Packung à 100 Stück (2 × 50)
CHF 1.55 / Stück
CHF 142.95 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Weiss, 250 × 22 mm, Brenndauer ca. 7 h.
Mehr in der Beschreibung- Rückgabe innert 7 Arbeitstagen
- Firmen: Rechnung ab CHF 1’000.– netto
- Beratung +41 32 511 31 33
Auf einen Blick
- Farbe
- Weiss
- Höhe
- 250 mm
- Durchmesser
- 22 mm
- Verkaufseinheit
- Packung à 100 Stück (2 × 50)
- Inhalt
- 100 Stück
Produktinformationen
Spitzkerzen passen mit ihrem klassischen Design in jeden Raum und zu jedem Anlass. Die Kerzen verfügen über das RAL-Gütezeichen. Es garantiert nicht sichtbar rauchende Kerzen, gleichmässiges und tropffreies Abbrennen bis zum Schluss und giftfreie Inhaltsstoffe.
Anwendungsbereich:
Gastronomie
| Farbe | Weiss |
|---|---|
| Höhe | 250 mm |
| Durchmesser | 22 mm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 100 Stück (2 × 50) |
| Inhalt | 100 Stück |
| Brenndauer | Ca. 7 Std. |
Mehr aus Kerzen & Tischzubehör


MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Graspapier Ø 74 mm
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32517

MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Graspapier Ø 80 mm
CHF 40.25inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-40090

MANK
Mank CAPS Gläserdeckel Love Nature jutebraun Ø 74 mm
CHF 60.37inkl. MWST
Packung à 200 StückCHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-32521

MANK
Mank CAPS Gläserdeckel weiss Ø 69 mm
CHF 190.09inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-6016

MANK
Mank CAPS Gläserdeckel weiss Ø 75 mm
CHF 190.04inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-17643
