
MANK
Mank Serviette Spanlin-bio 40 x 40 cm Peggy hellblau
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2595
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-38899
CHF 266.30
pro Packung à 2’000 Stück (8 × 250)
CHF 0.13 / Stück
CHF 246.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
3-lagig 2000 Stück/Karton (8 x 250 Stück), Mellow Rose.
Mehr in der Beschreibung3-lagig 2000 Stück/Karton (8 x 250 Stück), Mellow Rose.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 2’000 Stück (8 × 250) |
| Inhalt | 2’000 Stück |

MANK
CHF 207.39inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.77 / Stück
Art.-Nr. 6-2595

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1988

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1987

MANK
CHF 172.47inkl. MWST
Packung à 270 Stück (9 × 30)CHF 0.64 / Stück
Art.-Nr. 6-1989

MANK
CHF 221.17inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.92 / Stück
Art.-Nr. 6-2591

MANK
CHF 141.23inkl. MWST
Packung à 240 Stück (4 × 60)CHF 0.59 / Stück
Art.-Nr. 6-2592