
MANK
Mank Tissue Servietten 40 x 40 cm 3-lagig 1/4 Falzung Cedrik
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2624
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-44082
CHF 272.03
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.76 / Stück
CHF 251.65 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Airlaid, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Flowy Meadow.
Mehr in der BeschreibungAirlaid, 40 × 40 cm, 1/4-Falzung, Flowy Meadow.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (6 × 60) |
| Inhalt | 360 Stück |

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2624

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2626

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2627

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2628

MANK
CHF 120.69inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-1944

MANK
CHF 145.12inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-2629