
Gies
Stumpenkerzen 88 × 300 mm Brenndauer ca. 180 Stunden
CHF 71.88inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 23.96 / Stück
Art.-Nr. 6-18062
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30423
CHF 64.86
pro Packung à 12 Stück (2 × 6)
CHF 5.41 / Stück
CHF 60.00 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
65 × 65 mm, Brenndauer ca. 30 Stunden, gelb.
Mehr in der BeschreibungDieser Kerzennachfüller ist aus Recyclingmaterial und demnach eine ökologischere Alternativ als herkömmliche Kerzen(-Nachfüller). Er gibt ein schönes Licht und macht eine angenehme Atmosphäre. Passt in fast alle marktüblichen Halter.
Recyclingmaterial universell einsetzbar passt zu fast allen marktüblichen Halter in verschiedenen Farben erhältlich lange Brenndauer
| Farbe | Gelb |
|---|---|
| Höhe | 65 mm |
| Durchmesser | 65 mm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 12 Stück (2 × 6) |
| Inhalt | 12 Stück |
| Brenndauer | Ca. 30 Std. |

Gies
CHF 71.88inkl. MWST
Packung à 3 StückCHF 23.96 / Stück
Art.-Nr. 6-18062

Balthasar
3 Varianten
CHF 53.62inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 8.94 / Stück
Art.-Nr. 6-225-9

Balthasar
CHF 13.24inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 2.21 / Stück
Art.-Nr. 6-27593

Balthasar
CHF 82.78inkl. MWST
Packung à 24 Stück (6 × 4)CHF 3.45 / Stück
Art.-Nr. 6-45495

Balthasar
CHF 243.50inkl. MWST
Packung à 66 StückCHF 3.69 / Stück
Art.-Nr. 6-14849

Balthasar
CHF 86.10inkl. MWST
Packung à 6 StückCHF 14.35 / Stück
Art.-Nr. 6-33288