
MANK
Mank Linclass Tischset terracotta
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-21612
CHF 139.18
pro Packung à 3’000 Stück (12 × 250)
CHF 4.64 / 100 Stück
CHF 128.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
8-lagig rot Ø 7.5cm.
Mehr in der BeschreibungGläserunterlagen schützen den Tisch oder das Tischtuch vor Feuchtigkeit und Wasserabdrücken. Sie dienen zudem als Blickfang und Dekoration. Das Material ist besonders saugstark und dicker als Papierunterlagen.
Produktvorteile
| Farbe | Rot |
|---|---|
| Lagen | 8 |
| Material | Zellstoff |
| Durchmesser | 7.5 cm |
| Marke | Duni |
| Verkaufseinheit | Packung à 3’000 Stück (12 × 250) |
| Inhalt | 3’000 Stück |

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-18344

MANK
CHF 233.66inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-22395

MANK
CHF 170.74inkl. MWST
Packung à 600 Stück (6 × 100)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-18350

MANK
CHF 21.30inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 2.13 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-5483

MANK
CHF 11.84inkl. MWST
Packung à 1’000 StückCHF 1.18 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-7592
