
MANK
Mank Linclass Pocket Napkins 40 × 40 cm dunkelgrün
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-21249
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-45929
CHF 217.12
pro Packung à 360 Stück (6 × 60)
CHF 0.60 / Stück
CHF 200.85 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Servietten, 1/4 Falz mint blue 40 x 40 cm.
Mehr in der BeschreibungServietten, 1/4 Falz mint blue 40 x 40 cm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 360 Stück (6 × 60) |
| Inhalt | 360 Stück |

MANK
CHF 135.61inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-21249

MANK
CHF 130.10inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-28771

MANK
CHF 148.21inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-14128

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-32481

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-33728

MANK
CHF 135.99inkl. MWST
Packung à 300 Stück (4 × 75)CHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-36151