
Balthasar
Cup Candle Gastro Teelichter
CHF 25.89inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39762
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42505
CHF 951.93
pro Packung à 6 Stück
CHF 158.66 / Stück
CHF 880.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Kabellos, wiederaufladbar, schwarz, 10,3 cm, Ø x 32 cm.
Mehr in der BeschreibungKabellos, wiederaufladbar, schwarz, 10,3 cm, Ø x 32 cm.
| Marke | Duni |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 6 Stück |
| Inhalt | 6 Stück |

Balthasar
CHF 25.89inkl. MWST
Packung à 50 StückCHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-39762

Duni
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-25377

Duni
CHF 47.89inkl. MWST
Packung à 4 StückCHF 11.97 / Stück
Art.-Nr. 6-26052


