
BIOPAK
Deckel zu Kartonschale 140 × 140 × 29 mm
CHF 131.18inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29649
SaroTool führt 104 Artikel von BIOPAK, unter anderem in Einweggeschirr & Take-away, Becher & Trinkhalme und Küchenbedarf & Folien. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
104 Artikel · Seite 3 von 5

BIOPAK
CHF 131.18inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29649

BIOPAK
CHF 126.26inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-29654

BIOPAK
CHF 104.05inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-29643

BIOPAK
CHF 133.13inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-29648

BIOPAK
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.46 / Stück
Art.-Nr. 6-29653

BIOPAK
CHF 109.45inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (10 × 150)CHF 7.30 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-42627

BIOPAK
CHF 96.32inkl. MWST
Packung à 600 StückCHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-43753

BIOPAK
CHF 135.72inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.45 / Stück
Art.-Nr. 6-43754

BIOPAK
CHF 136.48inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43039

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 266.90inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-26335-9

BIOPAK
CHF 243.60inkl. MWST
Packung à 500 StückCHF 0.49 / Stück
Art.-Nr. 6-42039

BIOPAK
CHF 167.77inkl. MWST
Packung à 900 Stück (18 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-43217

BIOPAK
CHF 167.45inkl. MWST
Packung à 900 Stück (12 × 75)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-30247

BIOPAK
CHF 159.29inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-26249

BIOPAK
CHF 124.04inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.41 / Stück
Art.-Nr. 6-31336

BIOPAK
CHF 173.55inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-31337

BIOPAK
CHF 150.69inkl. MWST
Packung à 200 Stück (4 × 50)CHF 0.75 / Stück
Art.-Nr. 6-31338

BIOPAK
CHF 120.64inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-29371

BIOPAK
CHF 144.10inkl. MWST
Packung à 240 Stück (6 × 40)CHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-29372

BIOPAK
CHF 331.49inkl. MWST
Packung à 90 Stück (2 × 45)CHF 3.68 / Stück
Art.-Nr. 6-43037

BIOPAK
CHF 137.23inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.43 / Stück
Art.-Nr. 6-29633

BIOPAK
CHF 58.86inkl. MWST
Packung à 480 Stück (16 × 30)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-26336

BIOPAK
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936

BIOPAK
CHF 65.94inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-39934