
Sushi Platte Karton braun / schwarz
4 Varianten
ab CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-44173-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-43754
CHF 135.72
pro Packung à 300 Stück
CHF 0.45 / Stück
CHF 125.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, 174 × 124 × 15 mm.
Mehr in der BeschreibungRPET, transparent, 174 × 124 × 15 mm.
| Marke | BIOPAK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück |
| Inhalt | 300 Stück |

4 Varianten
ab CHF 129.61inkl. MWST
Packung à 200 Stück (8 × 25)CHF 0.65 / Stück
Art.-Nr. 6-44173-9

2 Varianten
ab CHF 174.74inkl. MWST
Packung à 300 StückCHF 0.58 / Stück
Art.-Nr. 6-44177-9

GOLDPLAST
CHF 284.68inkl. MWST
Packung à 750 Stück (30 × 25)CHF 0.38 / Stück
Art.-Nr. 6-14412

Sier
CHF 125.23inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-46448

CHF 179.07inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26637-1

Bagastro
2 Varianten
ab CHF 202.90inkl. MWST
Packung à 480 Stück (12 × 40)CHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-3020-9