
Kafi-Fertig-Glas PS zerbrechlich
CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26249
CHF 159.29
pro Packung à 800 Stück (20 × 40)
CHF 0.20 / Stück
CHF 147.35 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
CPLA, weiss, Ø 84 mm.
Mehr in der BeschreibungCPLA, weiss, Ø 84 mm.
| Material | CPLA |
|---|---|
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 800 Stück (20 × 40) |
| Inhalt | 800 Stück |

CHF 216.63inkl. MWST
Packung à 160 StückCHF 1.35 / Stück
Art.-Nr. 6-43

CHF 371.49inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.37 / Stück
Art.-Nr. 6-13004

BIOPAK
CHF 156.85inkl. MWST
Packung à 360 Stück (12 × 30)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-23061

Duni
CHF 173.07inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.35 / Stück
Art.-Nr. 6-23060

BIOPAK
CHF 147.66inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26247

NatureStar
2 Varianten
ab CHF 199.82inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-41830-9