
BIOPAK
Messer Pluma Papier weiss 165 mm
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-29371
CHF 120.64
pro Packung à 320 Stück (8 × 40)
CHF 0.38 / Stück
CHF 111.60 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, 156 × 156 × 44 mm.
Mehr in der BeschreibungRPET, transparent, 156 × 156 × 44 mm.
| Material | RPET |
|---|---|
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 320 Stück (8 × 40) |
| Inhalt | 320 Stück |

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993

CHF 108.53inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.11 / Stück
Art.-Nr. 6-43907

Naturesse
CHF 307.06inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 1.23 / Stück
Art.-Nr. 6-34233

Naturesse
CHF 576.55inkl. MWST
Packung à 500 Stück (4 × 125)CHF 1.15 / Stück
Art.-Nr. 6-37347

Duni
2 Varianten
ab CHF 223.33inkl. MWST
Packung à 255 StückCHF 0.88 / Stück
Art.-Nr. 6-28278-9

CHF 85.45inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.85 / Stück
Art.-Nr. 6-39374