
BIOPAK
Flachdeckel rPET transparent
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26336
CHF 58.86
pro Packung à 480 Stück (16 × 30)
CHF 0.12 / Stück
CHF 54.45 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
120 ml, rPET, transparent.
Mehr in der Beschreibung120 ml, rPET, transparent.
| Marke | BIOPAK |
|---|---|
| Verkaufseinheit | Packung à 480 Stück (16 × 30) |
| Inhalt | 480 Stück |

BIOPAK
CHF 96.59inkl. MWST
Packung à 960 Stück (16 × 60)CHF 0.10 / Stück
Art.-Nr. 6-39936

CHF 84.05inkl. MWST
Packung à 300 Stück (6 × 50)CHF 0.28 / Stück
Art.-Nr. 6-39275

CHF 159.83inkl. MWST
Packung à 55 StückCHF 2.91 / Stück
Art.-Nr. 6-30192

CHF 498.61inkl. MWST
Packung à 480 StückCHF 1.04 / Stück
Art.-Nr. 6-30175

CHF 258.95inkl. MWST
Packung à 260 StückCHF 1.00 / Stück
Art.-Nr. 6-30187

CHF 190.36inkl. MWST
Packung à 120 StückCHF 1.59 / Stück
Art.-Nr. 6-30191