
BIOPAK
Kartonbecher Sweet Bagasse / PLA
5 Varianten
ab CHF 156.53inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-30241-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-42627
CHF 109.45
pro Packung à 1’500 Stück (10 × 150)
CHF 7.30 / 100 Stück
CHF 101.25 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Bagasse, braun, Ø 70 mm.
Mehr in der BeschreibungBagasse, braun, Ø 70 mm.
| Farbe | Braun |
|---|---|
| Material | Bagasse |
| Durchmesser | 70 mm |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 1’500 Stück (10 × 150) |
| Inhalt | 1’500 Stück |

BIOPAK
5 Varianten
ab CHF 156.53inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-30241-9

CHF 106.21inkl. MWST
Packung à 500 Stück (20 × 25)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-10563

CHF 266.41inkl. MWST
Packung à 1’500 Stück (20 × 75)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-10590

CHF 133.99inkl. MWST
Packung à 500 Stück (50 × 10)CHF 0.27 / Stück
Art.-Nr. 6-228

CHF 147.83inkl. MWST
Packung à 500 Stück (50 × 10)CHF 0.30 / Stück
Art.-Nr. 6-221

BIOPAK
CHF 160.58inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-42838