
Kartonbecher 5 dl weiss Ø 89
CHF 81.02inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 8.10 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33139
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-26335-9
ab CHF 266.90
pro Packung à 960 Stück (16 × 60)
CHF 0.28 / Stück
ab CHF 246.90 exkl. MWST
Inhalt
Art.-Nr. 6-26335 · CHF 266.90 pro Packung à 960 Stück (16 × 60) · CHF 0.28 / Stück
Ab Lager Schweiz
Erhältlich in 2 Ausführungen.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Material | RPET |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | je nach Ausführung |
Inhalt: 3.6 dl
6-26335
Inhalt: 2.5 dl
6-26902

CHF 81.02inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 8.10 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-33139

2 Varianten
ab CHF 194.74inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.19 / Stück
Art.-Nr. 6-145-9

BIOPAK
CHF 170.04inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.21 / Stück
Art.-Nr. 6-21780

4 Varianten
ab CHF 140.37inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-39283-9

6 Varianten
ab CHF 140.37inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (20 × 50)CHF 0.14 / Stück
Art.-Nr. 6-38519-9

2 Varianten
ab CHF 419.21inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-38843-9