
BIOPAK
Besteckset gewachstes Holz braun
2 Varianten
ab CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-33160-9
SaroTool führt 104 Artikel von BIOPAK, unter anderem in Einweggeschirr & Take-away, Becher & Trinkhalme und Küchenbedarf & Folien. Firmen bestellen netto auf Rechnung ab CHF 1’000.–; die Lieferung in der Schweiz ist ab CHF 500.– netto versandfrei.
104 Artikel · Seite 1 von 5

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 139.94inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-33160-9

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 291.60inkl. MWST
Packung à 525 Stück (15 × 35)CHF 0.56 / Stück
Art.-Nr. 6-42040-9

BIOPAK
CHF 134.48inkl. MWST
Packung à 250 Stück (5 × 50)CHF 0.54 / Stück
Art.-Nr. 6-42037

BIOPAK
CHF 226.42inkl. MWST
Packung à 320 StückCHF 0.71 / Stück
Art.-Nr. 6-42004

BIOPAK
CHF 130.53inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.16 / Stück
Art.-Nr. 6-30246

BIOPAK
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 360 Stück (9 × 40)CHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-26235

BIOPAK
CHF 91.89inkl. MWST
Packung à 160 Stück (4 × 40)CHF 0.57 / Stück
Art.-Nr. 6-24876

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41989

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41997

BIOPAK
CHF 45.89inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-36379

BIOPAK
CHF 156.85inkl. MWST
Packung à 360 Stück (12 × 30)CHF 0.44 / Stück
Art.-Nr. 6-23061

BIOPAK
CHF 147.66inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.18 / Stück
Art.-Nr. 6-26247

BIOPAK
5 Varianten
ab CHF 156.53inkl. MWST
Packung à 800 Stück (16 × 50)CHF 0.20 / Stück
Art.-Nr. 6-30241-9

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41995

BIOPAK
CHF 160.58inkl. MWST
Packung à 1’200 Stück (24 × 50)CHF 0.13 / Stück
Art.-Nr. 6-42838

BIOPAK
CHF 189.34inkl. MWST
Packung à 800 Stück (20 × 40)CHF 0.24 / Stück
Art.-Nr. 6-42840

BIOPAK
CHF 138.69inkl. MWST
Packung à 480 Stück (16 × 30)CHF 0.29 / Stück
Art.-Nr. 6-42841

BIOPAK
CHF 49.88inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-21646

BIOPAK
CHF 50.00inkl. MWST
Packung à 100 StückCHF 0.50 / Stück
Art.-Nr. 6-42393

BIOPAK
CHF 72.70inkl. MWST
Packung à 100 Stück (2 × 50)CHF 0.73 / Stück
Art.-Nr. 6-34273

BIOPAK
CHF 218.58inkl. MWST
Packung à 1’000 Stück (10 × 100)CHF 0.22 / Stück
Art.-Nr. 6-41993

BIOPAK
CHF 146.21inkl. MWST
Packung à 12’000 Stück (6 × 2’000)CHF 1.22 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-26129-0

BIOPAK
CHF 108.48inkl. MWST
Packung à 5’000 Stück (50 × 100)CHF 2.17 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-25156

BIOPAK
2 Varianten
ab CHF 124.64inkl. MWST
Packung à 320 Stück (8 × 40)CHF 0.39 / Stück
Art.-Nr. 6-29632-9