
Trinkhalme PP gehülst in Papier
CHF 7.72inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 3.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38676
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-30247
CHF 167.45
pro Packung à 900 Stück (12 × 75)
CHF 0.19 / Stück
CHF 154.90 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
CPLA, weiss, kompostierbar.
Mehr in der BeschreibungCPLA, weiss, kompostierbar.
| Material | CPLA |
|---|---|
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 900 Stück (12 × 75) |
| Inhalt | 900 Stück |

CHF 7.72inkl. MWST
Packung à 250 StückCHF 3.09 / 100 Stück
Art.-Nr. 6-38676

CHF 157.61inkl. MWST
Packung à 600 Stück (40 × 15)CHF 0.26 / Stück
Art.-Nr. 6-13531

CHF 83.02inkl. MWST
Packung à 264 StückCHF 0.31 / Stück
Art.-Nr. 6-41870

CHF 207.50inkl. MWST
Packung à 400 Stück (10 × 40)CHF 0.52 / Stück
Art.-Nr. 6-42243

CHF 360.35inkl. MWST
Packung à 400 Stück (40 × 10)CHF 0.90 / Stück
Art.-Nr. 6-806

2 Varianten
ab CHF 365.76inkl. MWST
Packung à 3’000 Stück (30 × 100)CHF 0.12 / Stück
Art.-Nr. 6-36901-9