
Menubox 1115 ml CPET weiss zweigeteilt
CHF 223.44inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-33510
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-31337
CHF 173.55
pro Packung à 300 Stück (6 × 50)
CHF 0.58 / Stück
CHF 160.55 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
RPET, transparent, 191 × 191 × 35 mm.
Mehr in der BeschreibungRPET, transparent, 191 × 191 × 35 mm.
| Farbe | Transparent |
|---|---|
| Masse | 191 x 191 x 35 mm |
| Material | RPET |
| Marke | BIOPAK |
| Verkaufseinheit | Packung à 300 Stück (6 × 50) |
| Inhalt | 300 Stück |

CHF 223.44inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.62 / Stück
Art.-Nr. 6-33510

CHF 227.44inkl. MWST
Packung à 250 Stück (10 × 25)CHF 0.91 / Stück
Art.-Nr. 6-26635

Duni
CHF 130.15inkl. MWST
Packung à 216 StückCHF 0.60 / Stück
Art.-Nr. 6-31796

CHF 320.52inkl. MWST
Packung à 360 StückCHF 0.89 / Stück
Art.-Nr. 6-33508

CHF 222.63inkl. MWST
Packung à 420 StückCHF 0.53 / Stück
Art.-Nr. 6-33509

Duni
6 Varianten
ab CHF 318.30inkl. MWST
Packung à 750 StückCHF 0.42 / Stück
Art.-Nr. 6-31031-9