
Clax
Clax Plus PE 33C1 Textilwaschmittel
2 Varianten
ab CHF 418.35inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 20.92 / Liter
Art.-Nr. 6-27822-9
Alle Artikel von Art.-Nr. 6-39983
CHF 314.30
pro Bidon à 20 kg
CHF 15.72 / kg
CHF 290.75 exkl. MWST
Ab Lager Schweiz
Parfümiert, blau, flüssig, pH: 2,5 - 3,5, 20 kg.
Mehr in der BeschreibungDas Softenit dual ultimate gibt Textilien einen aussergewöhnlich weichen Griff und verleiht frischen Duft sowie ein intensives Dufterlebnis im Moment des Wäschegebrauchs.
| pH | 3 |
|---|---|
| Inhalt | 20 Kg |
| Marke | Ecolab |
| Verkaufseinheit | Bidon à 20 kg |

Clax
2 Varianten
ab CHF 418.35inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 20.92 / Liter
Art.-Nr. 6-27822-9


Clax
CHF 279.28inkl. MWST
Bidon à 10 lCHF 27.93 / Liter
Art.-Nr. 6-22148

Clax
CHF 620.01inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 31.00 / Liter
Art.-Nr. 6-21947

Clax
CHF 5’585.09inkl. MWST
Fass à 200 lCHF 27.93 / Liter
Art.-Nr. 6-35448

Clax
CHF 837.78inkl. MWST
Bidon à 20 lCHF 41.89 / Liter
Art.-Nr. 6-27195